XLorDs
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Últimos temas
» Apply Shamix
aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal EmptyDom Jun 12, 2011 1:23 am por jonazxd_96

» Apply Darkshaadow
aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal EmptyDom Jun 12, 2011 12:56 am por Darkshaadow

» Apply Pabliitox-Nikito
aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal EmptyJue Jun 09, 2011 12:42 am por Pabliito

» subir indices
aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal EmptyDom Jun 05, 2011 3:28 am por jonijoti08

» Applys [OBLIGATORIO]
aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal EmptyDom Jun 05, 2011 3:08 am por jonijoti08

» JAjaja Esto Les Puede PAsar Veanlo ....... ajjaj
aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal EmptyVie Nov 19, 2010 5:50 pm por FairyGoddes

»  Progama SKYPE
aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal EmptyMar Nov 16, 2010 1:28 am por FairyGoddes

» TEAM SPEAK DE LA GUILD
aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal EmptyMar Nov 16, 2010 1:22 am por FairyGoddes

» aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal
aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal EmptyMar Nov 09, 2010 10:08 pm por Invitado


aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal

5 participantes

Ir abajo

aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal Empty aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal

Mensaje por Invitado Jue Nov 04, 2010 11:32 pm

bueno pongo este post para ver queines quieren el indice a t2, para subirlos en 5 v 5, se hara un ekipo destinado a ganar, el otro a perder, pero eso si peleando entre nosotros para no hacer monotonas las arenas, y divertirnos en el proceso, asi que aki pongan para quien quieren el indice y con quien ayudan en el equipo perderdor

yo por ejemplo voy para subirlo a mi guerrero y pica, ayudo con mi sacer

espero una respuesta favorable de esta iniciativa, ya que muchos necesitan ese indice, o necesitamos, todo se hara legal, para que no tengan miedo de algun baneo o retirada de items, solo necesito gente que queira ayudar y ser ayudada, nos vemos IN GAME

un saludo STAFF XLORDS

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal Empty Re: aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal

Mensaje por Lord|Skull Vie Nov 05, 2010 3:19 am

Bueno por mi parte ya e dichoo q te apoyo totalemnte me parece muy buena idea ...
Propongo tambien ps que los que participen en este evento tengan noc un tiempo de ingresados ala guild y hayan demostrado fidelidad y compañerismo entre todos.....
Razz lol!
yo subiria el indice obveo con mi pala pero podria ayudar con mi brujoo Smile

y ps como dices todo lo que se realiza es 100% legal asi q sin miedo..

study Very Happy

Saludos -
Lord|Skull
Lord|Skull
esbirro Xlord

Mensajes : 8
Reputación : 1
Fecha de inscripción : 04/10/2010

Volver arriba Ir abajo

aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal Empty Re: aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal

Mensaje por prometeo Dom Nov 07, 2010 4:09 pm

yo tambien ayudo con alguno de mis pj pero si es pa indice voy con el caza y ayudo con el pala y con lo otros alter colaboro.....un saludo

prometeo
esbirro Xlord

Mensajes : 8
Reputación : -1
Fecha de inscripción : 26/08/2010

Volver arriba Ir abajo

aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal Empty Re: aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal

Mensaje por FairyGoddes Lun Nov 08, 2010 5:45 am

YoYoYOyOyoYoYoYO!!! kiero kierooo con mi Druida linda hermusa pexoxa Diosadruida y ayudo con mi brujita sexy Fairygoddes xD
FairyGoddes
FairyGoddes
Xlord GM

Mensajes : 27
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 11/08/2010
Edad : 35
Localización : PoNCe, PuErTo RiCo

https://xlords.forosactivos.net

Volver arriba Ir abajo

aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal Empty Re: aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal

Mensaje por bladimir Lun Nov 08, 2010 7:07 am

YO YA ESTOY DE VUELTA YA ME CONOCEN SOLO DIGAN HORA Y DIA AHI ESTARE

bladimir
esbirro Xlord

Mensajes : 2
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 08/11/2010

Volver arriba Ir abajo

aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal Empty Re: aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal

Mensaje por darkrob Lun Nov 08, 2010 10:53 pm

YO TAMBIEN AYUDARE CON MI GUERRERO QUE NESESITA UNA ARMA T2 DE 1 MANO Razz PERO SI NESESITAN TAMBIEN AYUDARE CON LOS DEMAS.

SALUDOS Smile
darkrob
darkrob
esbirro Xlord

Mensajes : 5
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 24/10/2010
Localización : Chile

Volver arriba Ir abajo

aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal Empty Re: aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal

Mensaje por Invitado Mar Nov 09, 2010 10:08 pm

que bien hay respuestas pero, se tomaran en cuenta primero todos los registrados en el foro, eso para darle movilidad a la guild tanto ingame como aqui, espero tener ayuda de los gms, y subgms para la realizacion de esto

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal Empty Re: aki para subir indices a t2, 5 v 5 todo legal

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.